您的位置: 主页 > 综艺 > 综艺正文

无锡到上海火车时刻表

2020-06-30 08:08  来源:原创  作者:admin  阅读:

      车次 车型 站 开车时间 目的站 到达时间 用时

      K463/K462(漯河-上海南) 空调快速 无 次日02:27 上海南 次日04:16 140 1小时49分

      K8371(淮北-江山) 空调快速 无锡 次日03:27 上海南 次日05:31 140公里 2小时4分

      K8457(徐州-江山) 空调快速 无锡 次日04:34 上海南 次日06:42 140公里 2小时8分

      T177(济南-杭州) 空调特快 无锡 次日02:51 上海南 次日04:26 140公里 1小时35分

      K8401/K8404(亳州-温州) 空调快速 无锡 21:00 上海南 23:31 140公里 2小时31分

      K527(南京西-广州) 空调快速 无锡 次日02:21 上海南 次日03:58 140公里 1小时37分

      1344/1341(齐齐哈尔-杭州) 空调普快 无锡 第3天04:05 上海南 第3天06:00 140公里 1小时55分

      1461(北京-上海) 普快 无锡 次日11:12 上海 次日14:39 126公里 3小时27分

      2001(南京西-福州) 空调普快 无锡 15:11 上海 17:16 126公里 2小时5分

      D3004/D3001(汉口-上海) 动车组 无锡 21:50 上海 22:51 126公里 1小时1分

      D3016/D3013(汉口-上海) 动车组 无锡 15:50 上海 16:51 126公里 1小时1分

      D5401(南京-上海) 动车组 无锡 7:35 上海 8:36 126公里 1小时1分

      D5403(南京-上海) 动车组 无锡 7:51 上海 8:47 126公里 56分

      D5405(南京-上海) 动车组 无锡 8:55 上海 9:56 126公里 1小时1分

      D5407(南京-上海) 动车组 无锡 9:00 上海 10:01 126公里 1小时1分

      D5409(南京-上海) 动车组 无锡 9:10 上海 10:11 126公里 1小时1分

      D5411(南京-上海) 动车组 无锡 10:45 上海 11:46 126公里 1小时1分

      D5413(南京-上海) 动车组 无锡 10:55 上海 11:51 126公里 56分

      D5415(南京-上海) 动车组 无锡 12:05 上海 13:10 126公里 1小时5分

      D5417(南京-上海) 动车组 无锡 12:36 上海 13:32 126公里 56分

      D5423(南京-上海) 动车组 无锡 13:15 上海 14:11 126公里 56分

      D5425(南京-上海) 动车组 无锡 14:02 上海 15:08 126公里 1小时6分

      D5427(南京-上海) 动车组 无锡 14:17 上海 15:13 126公里 56分

      D5431(南京-上海) 动车组 无锡 16:00 上海 17:01 126公里 1小时1分

      D5433(南京-上海) 动车组 无锡 16:05 上海 17:06 126公里 1小时1分

      D5437(南京-上海) 动车组 无锡 17:44 上海 18:39 126公里 55分

      D5443(南京-上海) 动车组 无锡 18:38 上海 19:33 126公里 55分

      D5445(南京-上海) 动车组 无锡 19:24 上海 20:30 126公里 1小时6分

      D5449(南京-上海) 动车组 无锡 20:22 上海 21:23 126公里 1小时1分

      D5451(常州-上海) 动车组 无锡 7:45 上海 8:42 126公里 57分

      D5453(常州-上海) 动车组 无锡 21:33 上海 22:35 126公里 1小时2分

  • 关键字: